Сдаю офис город Курск Центральный район улица Ломакина 17

№ 116133779 | Обновлено | Просмотров всего 2, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 94215
агент

Описание
Сдается офисное помещение, общей площадью 145 кв.м. по адресу; г. Курск, ул. Ломакина, 17 ЛОКАЦИЯ: Первая линия, выход на тротуар; Очень высокий пешеходный и автомобильный трафик; Расположено на третьем этаже многоэтажного офисного здания; Рядом расположены: Европа-10, Central Park, МегаГРИНН, Северная Автостанция, учебные заведения, банки, административные учреждения. 100 м от входа до остановки общественного транспорта; Организована парковка у здания. Характеристика помещения: Офисный блок на 3 этаже административного здания; Помещения коридорного типа; Все кабинеты с окнами; Отдельный вход; Запасной выход; Санузел, канализация на этаже; Возможно предоставление юридического адреса; Интернет от нескольких провайдеров; Размещение рекламы согласно законодательству РФ; Прекрасный обзор с дороги и перекрёстка; Не требует капитальных вложений в ремонт. Идеально подходит под Медицинские услуги, косметология, офис крупной компании.

Вам могут подойти эти варианты
  • Офис
    100000
    Сдаётся 2х этажное офисное помещение на первой линии пр. Им. Дериглазова, с новым ремонтом. Имеется кухня, туалет на двух этажах, 7 кабинетов. Бесплатный и удобный паркинг. За подробностями по телефону.
    собственник
  • Офис
    100000
    В долгосрочную аренду сдается офисное помещение общей площадью 207,2 кв.м, кабинетная система, кабинеты от 5,8 кв.м до 49,4 кв.м. Коммунальные платежи не входят в стоимость аренды. Помещение состоит из кабинетов различного назначения: приемная, кабинет...
    агент
  • Офис
    90000
    р-н Центральный, Северо-Западный, ул. Константина Воробьёва, 2А
    4 подъёмника 5 Тн. Пресс 30 тн , шиномонтажное, оборудование. Аппарат масло замены, верстаки, тиски. Отопление - газ.
    собственник
  • Офис
    87500
    Предлагаю арендовать готовое кафе С хорошим ремонтом внутри Сделана хорошая система вентиляции Автономное газовое отопление ( низкие коммунальные платежи ) Большой трафик Кафе на слуху и очень зарекомендовало себя за 12 лет работы .
    агент