Сдаю комнату этаж 1/1 город Курск Сеймский район улица Сумская 9

№ 95758494 | Обновлено | Просмотров всего 14, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 6144
агент
этаж: 1
этажей: 1

Описание
Четырехзвездочный отель в Курске, в Сеймском округе, в 5 км от Красной площади. Расстояние до аэропорта составляет 12 км, а до железнодорожного вокзала 9 км. В 15 минутах езды находятся Администрация области, парк имени 1 Мая и краеведческий музей. Отлично подходит как для туристической, так и для деловой поездки. Для бронирования предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Семейный, Студия, Полулюкс и Люкс. Номера оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, кондиционером, телевизором, мини-баром, чайной станцией, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане европейской кухни "Аврора" сервируются завтраки в формате "шведский стол", в котором подают закуски, мясные и рыбные блюда, салаты, пасту и ризотто, десерты. Выпить кофе и перекусить можно в лобби-баре. К услугам гостей работает фитнес-центр с современными силовыми и кардио тренажерами, сауна в персидском стиле, массажный салон и салон красоты. Для проведения деловых мероприятий доступны конференц-залы и комнаты для переговоров, в которых установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на парковке отеля. Уютный однокомнатный номер с роскошной двуспальной кроватью, диваном и элегантным дизайном.В номере: угловая ванна, биде, функциональное рабочее место, телевизор, кондиционер, фен и телефон, а также халат, тапочки и гигиенические принадлежности.

Вам могут подойти эти варианты
  • Этаж 1/1
    5952
    Четырехзвездочный отель в Курске, в Сеймском округе, в 5 км от Красной площади. Расстояние до аэропорта составляет 12 км, а до железнодорожного вокзала 9 км. В 15 минутах езды находятся Администрация области, парк имени 1 Мая и краеведческий музей. Отл...
    агент
  • 20.0 м² этаж 2/2
    5500
    Все вопросы по телефону
    собственник
  • 18.0 м² этаж 3/5
    6000
    Мужчин не заселяем. Желательно для одного человека, женщины. Плюс коммунальные 3000. Телевидение входит в оплату. Состояние отличное. Для проживания всё есть, кроме стир машинки, можно поставить свою. Рассмотрим порядочного, работающего человека без де...
    собственник
  • 15.0 м² этаж 2/5
    5500
    с мебелью и техникой. ком. услуги включены.
    агент
  • 17.0 м² этаж 3/5
    6000
    р-н Сеймский, ул Моковская, , мкр-н Курского Завода Тракторных Запчастей
    комната поделена на обеденную зону и спальню, есть стиральная машина, холодильник, стенка, диван и кухонный уголок.В оплату входят сразу коммунальные услуги их оплачивать не надо.
    собственник
  • 16.0 м² этаж 2/3
    6000
    комната в 3х комнатной квартире с подселением. соседи тоже хорошие люди, как и вы.
    агент
  • 12.0 м² этаж 4/6
    6500
    Комната в 4х комнатной квартире, с подселением сдается. соседи нормальные. Стиральная машина имеется в кладовке. Отдельный холодильник.
    агент
  • 13.0 м² этаж 5/5
    6500
    Сдам комнату в общежитии 13 квадратных метров, с мебелью и посудой, семейной паре или женщине(девушке). 6500₽ в месяц с коммуналкой. Если есть вопросы пишите, звоните.
    собственник